Электрошоковый ошейник для собак D-Control Easy
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Электрошоковый ошейник для собак D-Control EASY
Электрошоковый ошейник - самое эффективное и современное устройство для того, чтобы быстро воспитать вашу собаку. Ваш питомец будет под постоянным контролем, и вам для этого не понадобиться много времени и сил.
Это - одна из самых современных электронных систем для тренировки собак даже с трудным характером. Система DOGtrace d-control состоит из передатчика и ошейника. Применяется даже в тех случаях, когда другие методы воспитания неприменимы или не эффективны. Система имеет внушительный радиус действия - до 250 м.
Работает в двух режимах:
- Короткий предупредительный сигнал (предупреждение об опасности);
- Последовательность корректирующих сигналов.
Вы очень просто можете менять импульсы в зависимости от их интенсивности. Система создана по ультрасовременной технологии, в основе которой лежит использование однокристальных микропроцессоров и беспроводные средства связи.
Ошейник соответствует стандарту ETSIEN300 220, имеет эргономичный дизайн и простые формы. Несмотря на то, что ошейник имеет довольно сложное внутреннее устройство, он максимально прост в использовании.
Такой электрошоковый ошейник - лучшее решение для обучения вашей собаки основным командам. Если вам необходим ошейник поменьше, тогда мы можем предложить вам Электрошоковый ошейник для собак D-Control Easy Small.
В нашем магазине PetsCage.ru вы имеете возможность приобрести только оригинальные ошейники от чешского бренда DogTrace. Если вы испытываете сомнения или не можете сделать правильный выбор, то всегда можете обратиться за помощью к нашим профессиональным экспертам, воспользовавшись чатом на сайте или другими указанными возможностями.
| Основные характеристики | |
| Модель | d-Easy |
| Радиус действия до | 250 м |
| Вес собаки ОТ | 5 кг |
| Вес собаки ДО | 40 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 6 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Световая Индикация | Нет |
| Вес ошейника | 56 г |
| Вес пульта | 62 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея АА 1,5 Вольта - 2 шт. |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2 3V - 1 шт. |
| Длина ошейника | 65 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.356 кг |
| Комплектация | Ошейник , пульт, инструкция |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Отличный ошейник, разумное соотношение цена-качества. Удобен в использовании. Идеален для небольших собак в домашней дрессировке.
Категории:DogtraceЭлектроошейники









