Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 оранжевый (модель: 75448139)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 оранжевый
Ошейник данной модели принадлежит к одним из самых эргономичных для питомца и удобных для использования хозяином. Его размер подходит для собак некрупных пород, чей вес достигает 20 кг. Ошейник отличается красивым современным дизайном и оснащен несколькими инновациями.
Сделан ошейник из крепкого высокотехнологичного нейлона, который на протяжении всего времени использования не теряет внешний вид и свои эксплуатационные качества. Благодаря мягкой поролоновой подкладке по всей длине он мягко обхватывает шею собаки, что создает питомцу настоящий комфорт. Собака не будет испытывать неудобства даже во время рывка, поскольку такой ошейник не будет сдавливать или врезаться.
Отдельно нужно сказать о том, что модель ошейника для собаки, несмотря на существующие размеры, имеет запатентованную систему застежки, позволяющую идеально подогнать его по размеру. Это обеспечивает двойная микро регулировка. Застежка сделана из крепкого пластика и отстегивается одним простым движением руки также благодаря запатентованному механизму.
Купить поводок для собаки вы можете не только тот, который подходит по размеру, но и который понравится вам по расцветке, поскольку эта линейка выпускается с окантовкой в разных цветах.
Оранжевые ошейники ERGOCOMFORT FLUO:
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 оранжевый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/42 оранжевый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/51 оранжевый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 оранжевый.
Варианты расцветки ошейника ERGOCOMFORT FLUO C15/33:
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 розовый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 зеленый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 оранжевый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 голубой.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает широкий выбор ошейников и поводков мировых и отечественных брендов. Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь подобрать оптимальный вариант амуниции для вашей собаки, исходя из размеров и финансовых возможностей. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75448139 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес товара | 0.049 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 33 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 23 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 33 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690150529 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Ergocomfort Fluo |
| Вес с упаковкой | 0.078 кг |
| Застежка (карабин) | Двусторонняя самозатягивающаяся |
