Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 голубой
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 голубой
Одна из самых комфортных ошейников для собак. Размер ошейника подойдет для собаки средних размеров. Он очень удобный не только для питомца во время ежедневных прогулок, но и для хозяина, благодаря наличию ряда конструктивных решений.
Ошейник выполнен из крепкого нейлона, отличающегося низкой изнашиваемостью, и на протяжении всего срока службы сохраняет свой первоначальный вид и форму. Комфорт ошейнику обеспечивает мягкая поролоновая подкладка из поролона по всей длине. Она смягчает рывки и натяжение поводка. Ваша собака не будет испытывать неудобства, поскольку такой ошейник не будет сдавливать или врезаться.
Ошейник для собак имеет запатентованную систему застежки, которая позволяет идеально точно подогнать его по размеру. Это обеспечивает двойная микро регулировка. Застежка сделана из крепкого пластика и отстегивается одним простым движением руки также благодаря запатентованному механизму.
Купить поводок для собаки вы можете не только тот, который подходит по размеру, но и который понравится вам по расцветке, поскольку эта линейка выпускается с окантовкой в разных цветах.
Голубые ошейники ERGOCOMFORT FLUO:
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 голубой;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/42 голубой;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/51 голубой;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 голубой.
Варианты расцветки ошейника ERGOCOMFORT FLUO C15/33:
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 розовый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 зеленый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 оранжевый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 голубой.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает широкий выбор ошейников и поводков мировых и отечественных брендов. Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь подобрать оптимальный вариант амуниции для вашей собаки, исходя из размеров и финансовых возможностей. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75448125 |
| Цвет | Голубой |
| Вес товара | 0.049 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 33 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 23 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 33 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690150512 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Ergocomfort Fluo |
| Вес с упаковкой | 0.078 кг |
| Застежка (карабин) | Двусторонняя самозатягивающаяся |
