Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 голубой (модель: 75448425)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 голубой
Ошейник с выразительным дизайном и отличной эргономикой сделает ежедневные прогулки для вашей собаки максимально комфортными. Одевать такой ошейник можно будет очень просто даже на очень привередливое животное, которое плохо воспринимает амуницию. Размер ошейника подойдет собакам, чей вес не превышает 60 кг. Конструкция отличается высокой надежностью и прекрасной эргономикой, благодаря простым инновационным решениям.
Основа ошейника - прочный нейлон с мягкой поролоновой прокладкой. Эксплуатационные характеристики нейлона сделали этот материал практически не изнашиваемым, и при этом он не теряет привлекательный внешний вид и форму. Поролоновая прокладка повышает комфорт питомца во время прогулки или дрессировки. Любое натяжение поводка или резкий рывок не доставит питомцу неудобств, поскольку такой ошейник не будет сдавливать или врезаться.
Ошейник имеет запатентованную систему застежки. С ее помощью можно не только прочно застегнуть ошейник, но и очень точно подогнать его согласно индивидуальным размерам питомца. Сделать это позволяет двойная микро регулировка. Застежка сделана из крепкого пластика и отстегивается одним простым движением руки.
Купить поводок для собаки вы можете не только тот, который подходит по размеру, но и который понравится вам по расцветке, поскольку эта линейка выпускается с окантовкой в разных цветах.
Голубые ошейники ERGOCOMFORT FLUO:
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 голубой;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/42 голубой;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/51 голубой;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 голубой.
Варианты расцветки ошейника ERGOCOMFORT FLUO C25/60:
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 голубой;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 оранжевый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 розовый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 зеленый.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает широкий выбор ошейников и поводков мировых и отечественных брендов. Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь подобрать оптимальный вариант амуниции для вашей собаки, исходя из размеров и финансовых возможностей. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75448425 |
| Цвет | Голубой |
| Вес товара | 0.098 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 60 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 50 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 60 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690150574 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Ergocomfort Fluo |
| Вес с упаковкой | 0.131 кг |
| Застежка (карабин) | Двусторонняя самозатягивающаяся |
