Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 розовый (модель: 75448416)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 розовый
Ошейники с ярким дизайном и великолепными конструктивными решениями от Ferplast, которые позволяют ему быть максимально комфортным для питомца и простым в использовании. Он подходит для ежедневных прогулок и для дрессировки собаки весом до 60 кг. Конструкция отличается высокой надежностью и прекрасной эргономикой.
Выполнен ошейник из крепкого нейлона, между полосками которого есть мягкая поролоновая прокладка. Материал практически не изнашивается и при этом сохраняет прочность и первоначальный внешний вид на протяжении всего срока службы. Мягкая прокладка повышает комфорт питомца. Сильное натяжение поводка или резкий рывок не доставит питомцу неудобств, поскольку ошейник не будет сдавливать или врезаться.
Ошейник имеет запатентованную систему застежки. С ее помощью можно не только прочно застегнуть ошейник, но и очень точно подогнать его согласно индивидуальным размерам питомца. Сделать это позволяет двойная микро регулировка. Застежка сделана из крепкого пластика и отстегивается одним простым движением руки.
Купить поводок для собаки вы можете не только тот, который подходит по размеру, но и который понравится вам по расцветке, поскольку эта линейка выпускается с окантовкой в разных цветах.
Розовые ошейники ERGOCOMFORT FLUO:
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/33 розовый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C15/42 розовый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/51 розовый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 розовый.
Варианты расцветки ошейника ERGOCOMFORT FLUO C25/60:
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 голубой;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 оранжевый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 розовый;
- Ошейник ERGOCOMFORT FLUO C25/60 зеленый.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает широкий выбор ошейников и поводков мировых и отечественных брендов. Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь подобрать оптимальный вариант амуниции для вашей собаки, исходя из размеров и финансовых возможностей. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75448416 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.098 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 60 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 50 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 60 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690139999 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Ergocomfort Fluo |
| Вес с упаковкой | 0.131 кг |
| Застежка (карабин) | Двусторонняя самозатягивающаяся |
