Ошейник Daytona C 40/63 красный (модель: 75297022)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Daytona C 40/63 красный
Красный нейлоновый ошейник с мягкой на ощупь черной подкладкой. Размер позволяет использовать его для больших собак и может использоваться для длительных прогулок.
Модели для крупных собак Ферпласт выпускает в 2-х размерах и 3-х базовых цветах: черный, красный и синий.
КОНСТРУКЦИЯ И ЭРГОНОМИКА
Ошейник имеет классическую модель, улучшенную мягкой поролоновой прокладкой, которая смягчает сильное натяжение или рывки. Мягкая подкладочная ткань не вызывает аллергических реакций и раздражения кожи питомцев, за исключением индивидуальной непереносимости.
Комфорт аксессуара также определяется удобством точного подбора размера, для чего есть 4 отверстия, а также безопасностью. Классический замок прочно держится и не расстегивается, каким бы подвижным ни был бы ваш питомец.
МАТЕРИАЛЫ
Используемый нейлон отличается высокой прочностью, не растягивается и не рвется. Материал не впитывает воду. За исключением индивидуальной непереносимости, материал не вызывает аллергии. Этими же качествами отличается и ткань, используемая в качестве подкладки и поролон. Нейтральной к воздействию влаги является защищенная от коррозии сталь, из которой выполнены металлические элементы.
Эксплуатационные качества материалов позволяют использовать эту амуницию независимо от времени года и капризов погоды. Краски, которые применяет производитель, не выгорают на солнце и не линяют при попадании влаги. Поэтому ошейник можно часто стирать в теплой воде с нейтральным мылом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75297022 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.158 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Ткань |
| Длина ошейника | 63 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 53 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 63 |
| Ширина ошейника, мм | 40 |
| Габариты | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690056074 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для щенков, Нейлоновый |
| Модельный ряд | Daytona C |
| Вес с упаковкой | 0.176 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |





