Нож для машинки Andis 64070/64465, 1, 3/32" - 2.4 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Нож для машинки Andis 64070/64465
Сменный керамический нож для стрижки собак. Используется профессиональными грумерами для традиционной стрижки. Режущие поверхности керамического ножа идеально острые, что способствует сокращению времени, потраченного на стрижку и отсутствие усталости оператора. 64070 - сменный нож с теми же параметрами, только из стали.
Нож, как и все керамические ножи, обладает неоспоримыми преимуществами. Это - острые режущие поверхности, не требующие заточки и отсутствие нагревания в процессе работы машинки, что делает процесс более комфортным, как для питомца, так и для грумера. Единственным недостатком такого ножа можно считать его хрупкость. Поэтому относиться к нему нужно внимательно, чтобы исключить падение. Более крепкими в этом отношении являются стальные ножи, которые производят из углеродистой стали, а для защиты от коррозии используют хромовое покрытие.
Замена ножа – очень простая операция. На рабочей поверхности машинки нож держится неподвижно, исключая вибрацию и захватывание волосков шерсти собаки. Питомец полностью избавлен от болевых ощущений, а высокое качество стрижки можно получить уже после первого прохода машинки. Ножи имеют стандартное посадочное гнездо А5, что дает возможность использовать их для работы с другими машинками.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64070 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 2.4 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
