Нож Moser 1854-7351
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножевой блок Moser 1854-7351
Ножевой блок Moser 1854-7351 на машинки для стрижки Moser 1854-0081. Благодаря четко выверенному расстоянию между зубьями, уникальной заточки и прочности конструкции с таким ножом время стрижки животных значительно уменьшаяется. Это дает возможность не уставать оператору и не доставлять животному излишнее беспокойство.
Материал ножа - прочная сталь с антикоррозионным покрытием, которое значительно продлевает его срок службы. Нож не нуждается в дополнительной заточке, однако требует правильного ухода и хранения.
Нож может обеспечивать длину среза от 0.7 до 3 мм, поэтому с ним можно создавать красивые и сложные прически. Он пользуется большой популярностью не только у профессиональных грумеров, но и у любителей, которые привыкли сами ухаживать за своими питомцами.
В нашем магазине PetsCage.ru мы всегда предложим вам только оригинальные ножи от Moser, а также предоставим профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1854-7351 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.7 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Дополнительно | Высота среза регулируется от 0,7 до 3 мм |
| Расстояние между зубьями | 2 мм |
