Нож Moser 1450-7310
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1450-7220 Standard
Ножевой блок Moser 1450-7310 подходит к машинкам:
Профессиональный ножевой блок. Долговечный и обеспечивающий высокое качество стрижки.
Материал изготовления ножа - немецкая легированная сталь, защищенная специальным покрытием от коррозии. Это значительно продлевает срок службы ножа с сохранением высокого качества работы.
Нож имеет идеальную заточку режущих поверхностей благодаря высококачественной шлифовке по технологии “Made in Germany“. В процессе стрижки остается ровный срез и одинаковая высота шерсти всего за один проход машинки.
На рабочей поверхности машинки нож держится неподвижно, полностью исключая случайный захват соседних волосков шерсти, поэтому стрижка не доставляет собаке беспокойства, и значительно ускоряет работу. Заменить его очень просто, поскольку нож относится к быстросъемным ножевым блокам.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предлагаем оригинальные ножи и машинки для стрижки немецкого производителя Moser, и всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1450-7310 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.1 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
