Триммер Moser 1411-0050 mini бордовый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Триммер Moser mini (бордовый)
Удобный триммер Moser Mini бордового цвета предназначен для профессионального использования. Ножевой блок имеет ширину 30 мм, и дает возможность достичь идеальной точности среза во время окантовки. Работает машинка от сети и может быть использована не только профессионалами, но и любителями.
Машинка для стрижки оснащена хромированным ножевым блоком с идеально острыми режущими кромками Star Blade, имеющие прецизионную заточку. Нож и насадка, которая входит в комплект, дают возможность получить высоту среза от 6.4 мм до 0.4 мм и даже настроить на "нулевое" прилегание Zero-Overlap. Все это позволяет получать отличный результат уже при первом проходе машинки.
Вибрационный мотор, работающий на высоких оборотах (3000 об/мин), имеет невысокий уровень шума, что позволяет очень долго и комфортно пользоваться триммером. Это создает дополнительное удобство, также как и витой профессиональный кабель длиной 2 метра.
Модель выпускается в 3-х цветах:
- Триммер Moser 1411-0087 mini, черный;
- Триммер Moser 1411-0086 mini, белый;
- Триммер Moser 1411-0050 mini, бордовый.
В комплекте есть насадка, щетка для чистки и масло для ухода за ножами. Всегда следует помнить, что стричь необходимо только чистые высушенные волосы, чтобы микро частицы пыли и грязи не портили ножевой блок.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1411-0050 |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.4 — 6.4 мм |
| Ширина ножа | 30 мм |
| Вес товара | 190 г |
| Цвет | красный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 4 |
| Настройка длины стрижки | С помощью ножа и насадок |
| Количество насадок | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 0.58 г |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 3000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, комплект насадок, расческа, руководство по эксплуатации |
