Триммер Moser 1411-0086 mini белый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Триммер Moser mini, (белый)
Профессиональный триммер Moser Mini имеет элегантный белый цвет. Ножевой блок дает возможность достичь идеальной точности среза во время окантовки. Его ширина составляет 30 мм. Работает машинка от сети и может быть использована не только профессионалами в салонах, но и в домашних условиях.
Машинка оснащена хромированным ножевым блоком с идеально острыми режущими кромками Star Blade, имеющими прецизионную заточку. Нож и насадка, имеющиеся в комплекте, дают возможность получить высоту среза от 6.4 мм до 0.4 мм и даже настроить на "нулевое" прилегание Zero-Overlap. Все это позволяет получать отличный результат уже при первом проходе машинки.
Вибрационный мотор, работающий на высоких оборотах (3000 об/мин), имеет пониженную частоту звука, что позволяет очень долго пользоваться триммером. Это создает дополнительный комфорт, также как и витой профессиональный кабель длиной 2 метра.
Модель выпускается в 3-х цветах:
- Триммер Moser 1411-0087 mini, черный;
- Триммер Moser 1411-0086 mini, белый;
- Триммер Moser 1411-0050 mini, бордовый.
В базовом комплекте есть насадка, щетка для чистки и масло для ухода за ножами. Не забывайте, что стричь необходимо только чистые высушенные волосы, чтобы микро частицы пыли и грязи не портили ножевой блок.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1411-0086 |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.4 — 6.4 мм |
| Ширина ножа | 30 мм |
| Вес товара | 190 г |
| Цвет | Белый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 4 |
| Настройка длины стрижки | С помощью ножа и насадок |
| Количество насадок | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 0.58 г |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 3000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, комплект насадок, расческа, руководство по эксплуатации |
