43731 Дом для кошек Salamanca
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Salamanca
Домик идеально подходит для кошек небольших размеров или для котят. Модель порадует питомца, независимо от возраста или породы. Мягкая плюшевая пещерка на втором ярусе домика станет любимым местом для сладкого сна, который так важен для любой кошки. Вход в спальню выполнен в виде стилизованного кошачьего следа.
Еще одним местом для сна является платформа с бортиком и плюшевой обивкой. Большинство кошек предпочитает спать в самых укромных местах, но ни одна из них не откажет себе в удовольствии занять удобное местечко с хорошим обзором. Поэтому животным так нравятся высокие домики для кошек.
К платформам прикреплены висячие игрушки - помпон и канат. Котята и молодые кошки готовы часами сражаться с ускользающей "добычей". И пусть даже жертва условная, зато глаза ваших любимых охотников горят настоящей радостью и настоящим азартом.
Игровой домик-комплекс Трикси, как и подавляющее большинство моделей, оснащен когтеточкой, которая имеет покрытие из сизаля - материала, который напоминает ствол дерева. Так вы убережете мебель от порчи.
По этой причине такой аксессуар, как когтеточка, должен появиться в доме перед появлением котенка. Если ваш питомец не обращает внимания на это приспособление для кошачьей гигиены, попробуйте использовать специальный спрей с привлекающим запахом кошачьей мяты.
Запретить что-либо кошке и силой добиться послушания вряд ли получится без серьезного испытания психики, как ее, так и вашей. Разумнее и проще – купить домик для кошки, где ей будет место и отдохнуть, и порезвиться.
Уход
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фото Ваших любимцев вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43731 |
| Вес товара | 17.5 кг |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 138 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905437316 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 40 х 50 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 17.5 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 63 × 45.5 × 34.5 см |
| Комплектация | Домик, Три полки, четыре когтеточки |



