Дом для кошек Maqueda черный/антрацит Trixie 43667
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Maqueda черный/антрацит
Домик для кошек модель Maqueda представляет собой компактный и уютный многоярусный комплекс, где имеется все, что может пожелать пытливая натура маленького зверька. В основании строения есть двухэтажная уютная пещерка, обитая изнутри флисом. Такой домик для кошки даст питомцу ощущение защищенности и комфорта, которых маленькому хищнику может недоставать в просторной квартире.
Каждый игровой комплекс для кошек создается в максимальном соответствии с естественными потребностями его будущего хозяина. Кроме сладкого сна, кошке жизненно необходима возможность привести в порядок свои коготки. Если ее лишить этой возможности, она найдет сама, и ее выбор вряд ли вам понравится. Лучше просто купить домик для кошки с когтеточкой и предоставить любимцу полную свободу действий в пределах комплекса. Так вы решите проблему с порчей мебели и обеспечите вашей кошке необходимую физическую нагрузку. Точка когтей для вашего любимца это способ пометить территорию, поддерживать свое главное оружие в идеальном состоянии и тренировка на гибкость.
Это - идеальный тренажер для вашего пушистого друга. Вместо того, чтобы карабкаться на ковры и занавески, подвижный зверек сможет забираться довольно высоко в пределах собственного парка аттракционов. Ему понравится мягкий помпон, подвешенный на самом верху модели Maqueda.
Домики для кошек Trixie вписываются в любой интерьер. Они компактны, очень практичны и надежны, изготовлены из материалов, безопасных для будущих обитателей. Плюш, флис, искусственный мех дарят вашим питомцам тепло и комфорт. Жесткое сизалевое волокно, которым отделаны когтеточки, хорошо очищают коготки от омертвевшего слоя. Выполнен домик для кошек в нейтральной цветовой гамме. В интернет-магазине PetsCage.ru модель Maqueda представлена в двух вариантах: антрацитовом и бежевом.
Конструкция игрового комплекса для кошки:
- Домик для кошек: диаметр 36 см, высота 62 см;
- Когтеточка для кошек круглая: (5 штук) диаметр 9 см, (4 штуки) высота 38 см, (1 штука) высота 60 см;
- Площадка для кошек сверху: 36 х 36 см;
- Площадка для кошек сверху с отверстием: 61 х 41 см;
- Гамак: диаметр 36 см.
Возможные цвета игровых комплексов:
- Игровой комплекс для кошек Maqueda бежевого цвета;
- Игровой комплекс для кошек Maqueda черный/антрацит.
Уход за домиком с когтеточкой для кошек
Очищайте дом для кошки от шерсти животного регулярно, используя пылесос с узкой щеткой. Засаленные углы и поверхности можно протереть уксусом или дезинфицирующим средством. Также постоянно проверяйте, хорошо ли затянуты резьбовые соединения. Если не следить за соединениями деталей, со временем, в процессе игры кошки, крепежные соединения могут разболтаться, и домик сломается.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43667 |
| Вес товара | 25 кг |
| Количество ярусов | 5 |
| Габариты | |
| Высота | 192 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 61 х 51 см |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 25.3 кг |
| Комплектация | Основание, домик, 3 полки, 6 когтеточек, игрушка |
