Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 8W T5
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 8W T5
Это - современная универсальная лампа, которая позволит всем обитателям вашего аквариума смотреться так же красиво, как и там, где они обычно обитают. Она создает правильное освещение аквариума, независимо от того, морской он или пресноводный. Цветовая температура 5000К создает в аквариуме условия, приближенные к природным. Это дает возможность правильно развиваться растениям, стимулируя процессы фотосинтеза и насыщая воду кислородом.
Надо отметить, что рыбки, которых разводят большинство аквариумистов - в основном тропические и привыкли к другим условиям обитания. К примеру, световой день у них длится до 12 часов, интенсивность света больше и температура воды выше. Поэтому несоблюдение основных условий содержания рыбок может привести к их болезням или не правильному развитию. С помощью лампы вы обеспечите нужный спектр подсветки, сможете регулировать длительность и интенсивность света. Все это приведет к тому, что обитатели аквариума буду здоровыми, а вы получите яркую картинку этого маленького подводного мира.
Доступно восемь моделей различной мощности, Т5 и Т8:
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 24W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 30W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 39W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 54W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 14W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 15W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 18W T8
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67208000 |
| Вес товара | 0.0282 кг |
| Потребляемая мощность в час | 8 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | 28.8 х d 1.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8711500890948 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.0816 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 46 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 3 × 46 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Cayman 40 Classic, Cayman 40 Colours, Cayman 40 Open |
