Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 30W T8
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 30W T8
Универсальная лампа, применяемая, как в морских, так и в пресноводных аквариумах. Преимущество ее заключается в том, что она позволяет обитателям аквариума выглядеть так, как они выглядят в живой природе, в тех местах, где они обитают. Лампа для аквариума Toplife 30W T8 устанавливает правильное освещение для аквариума. Цветовая температура 5000К создает условия, максимально приближенные к природным. В подобных условиях растения развиваются так, как нужно. Активны процессы фотосинтеза, которые способствуют насыщению воды кислородом.
Рыбки, которых сегодня разводит большинство аквариумистов - это в основном - рыбки тропические, которые привыкли к другим условиям обитания. Их световой день, например, должен длиться около 12 часов с другой интенсивностью и другой температурой воды. Несоблюдение этих условий может привести к болезням или не правильному развитию аквариумных рыбок. Аквариумная лампа Toplife 30W T8 обеспечит нужный спектр подсветки. Вы всегда можете регулировать длительность и интенсивность света. Ваши рыбки буду здоровыми, а вы получите яркую картинку этого маленького подводного мира.
Доступно восемь моделей различной мощности, Т5 и Т8:
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 8W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 24W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 39W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 54W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 14W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 15W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 18W T8
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67230000 |
| Потребляемая мощность в час | 30 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Размер товара (см) | 89,5 х d 2.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8711500890962 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т8 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 92 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 3 × 92 см |
