Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 54W T5
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 54W T5
Универсальная лампа, применяемая для освещения морских и пресноводных аквариумов. Ее главным преимуществом является то, что она позволяет обитателям аквариума выглядеть так, как они выглядят в живой природе, в тех местах, где они обитают. Лампа для аквариума обеспечивает таким освещением, к какому привыкли экзотические рыбки. Это также очень полезно и растениям, у которых при таком свете активизируется процесс фотосинтеза, за счет чего вода активно насыщается кислородом. Она обеспечивает цветовую температуру 5000К.
Такие лампы просто необходимы, поскольку рыбки, которых сегодня разводит большинство аквариумистов, в основном тропические. Они привыкли к несколько иным условиям обитания. Их световой день, например, длится почти 12 часов, свет имеет другую интенсивность, а температура в водоеме несколько выше. Несоблюдение этих условий может привести к болезням или не правильному развитию аквариумных рыбок. Лампа для аквариума Toplife 54W T5 обеспечит вашему аквариуму нужный спектр подсветки. Вы сможете регулировать длительность светового дня для рыбок и сохранить для них идеальные условия для жизни. Вы получите яркую картинку своего маленького подводного мира.
Доступно восемь моделей различной мощности, Т5 и Т8:
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 8W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 24W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 30W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 39W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 14W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 15W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 18W T8
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67254000 |
| Вес товара | 0.105 кг |
| Потребляемая мощность в час | 54 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | 115 х d 1.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| EAN CODE | 8010690075099 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.173 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 2 × 8 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Star 160 LED Fresh Water, Star 160 LED Marine Water |
