Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 24W T5
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 24W T5
Лампа, которая применяется в светильниках для пресноводных и морских аквариумов. Ее преимущество в том, что она позволяет обитателям аквариума выглядеть именно так, как они выглядят в живой природе в тех местах, где они обитают. Лампа для аквариума Toplife 24W T5 создает правильное освещение для аквариума. Цветовая температура 5000К создает условия, максимально приближенные к природным. Растения в таких условиях правильно развиваются. Их процессы фотосинтеза проходят так, как это необходимо. Они хорошо насыщают воду кислородом.
Рыбки, которых сегодня разводит большинство аквариумистов - это в большинстве своем тропические, привыкшие к другим условиям обитания. Например, их световой день должен длиться до 12 часов, интенсивность света, как правило, больше и температура воды выше. Несоблюдение этих условий может привести к болезням или не правильному развитию аквариумных рыбок. С помощью лампы вы обеспечите нужный спектр подсветки, а также сможете регулировать длительность и интенсивность света. Все это приведет к тому, что обитатели аквариума буду здоровыми, а вы получите яркую картинку этого маленького подводного мира.
Доступно восемь моделей различной мощности, Т5 и Т8:
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 8W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 30W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 39W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 54W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 14W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 15W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 18W T8
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67224000 |
| Вес товара | 0.0532 кг |
| Потребляемая мощность в час | 24 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | 55 х d 1.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 8010690083377 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.1197 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 62 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 3 × 62 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Arclight 24W T5, Dubai 80 White |
