Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 14W T8
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 14W T8
Это - универсальная лампа, которую применяют для освещения морских и пресноводных аквариумов. Главным ее преимуществом можно назвать то, что она позволяет вам увидеть обитателей аквариума такими, какие они есть в живой природе, а именно, в тех местах, где они обитают. Это очень полезно для растений, у которых при таком свете нормализуется процесс фотосинтеза, за счет чего вода активно насыщается кислородом. Лампа обеспечивает цветовую температуру 5000К.
Лампы этой серии просто необходимы, поскольку рыбки, которых сегодня разводит большинство аквариумистов, в основном, тропические. Они привыкли к несколько другим условиям обитания. Их световой день, например, длится почти 12 часов, свет имеет другую интенсивность, а температура в водоеме несколько выше. Несоблюдение этих условий может привести к болезням или не правильному развитию аквариумных рыбок. Лампа для аквариума Toplife 14W T8 обеспечит вашему аквариуму нужный спектр подсветки. Вы сможете регулировать длительность светового дня для рыбок и сохранить для них идеальные условия для жизни. Вы получите яркую картинку своего маленького подводного мира.
Доступно восемь моделей различной мощности, Т5 и Т8:
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 8W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 24W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 30W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 39W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 54W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 15W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 18W T8
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67214000 |
| Вес товара | 0.069 кг |
| Потребляемая мощность в час | 14 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 2 см |
| Размер товара (см) | 36.1 х d 2.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 8711500891020 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т8 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.107 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 46 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 3 × 46 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Cayman 50 Professional |
