Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 18W T8
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 18W T8
Это - лампа, прекрасно подходящая для освещения морских и пресноводных аквариумов. Главным ее преимуществом является то, что она дает возможность видеть обитателей аквариума именно такими, какие они есть, в тех местах, где обитают. Лампа полезна и для аквариумных растений, чьи процессы фотосинтеза переходят в активную фазу, насыщая воду кислородом. Лампа обеспечивает цветовую температуру 5000К.
Лампы этой серии действительно нужны, поскольку рыбки, которых сегодня разводит большинство аквариумистов, в основном, тропические. Они привыкли к другим, нежели у нас, условиям обитания. Их световой день длится почти 12 часов, а свет имеет другую интенсивность. Да и температура воды несколько выше. Несоблюдение этих условий может привести к болезням или не правильному развитию аквариумных рыбок. Аквариумная лампа Toplife 18W T8 обеспечит ваш аквариум светом в требуемом спектре излучения. Вы сможете регулировать длительность светового дня для рыбок и создать для них идеальные условия для жизни. Вы получите яркую картинку своего маленького подводного мира.
Доступно восемь моделей различной мощности, Т5 и Т8:
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 8W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 24W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 30W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 39W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 54W T5
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 14W T8
- Лампа для аквариума с пресной и морской водой Toplife 15W T8
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67218000 |
| Потребляемая мощность в час | 18 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Размер товара (см) | 59 х d 2.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8711500541819 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т8 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 62 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 3 × 62 см |
