Контейнер для кошек и мелких собак Atlas Deluxe 20 (модель: 73034899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер для кошек и мелких собак Atlas Deluxe 20
Контейнер для кошки или маленькой собачки Ферпласт Атлас Делюкс 20. Рассчитана переноска на животного весом до 8 кг. Продуманные фиксаторы с боковых сторон переноски надежно скрепляют верхнюю и нижнюю части переноски.
Благодаря таким фиксаторам переноска собирается и разбирается очень легко и быстро. В комплект включена поилка непроливайка и подстилка из х/б материала. Металлическая дверка покрыта напылением для продления срока службы изделия. Также дверка имеет крепкий профессиональный замок.
Конструкция контейнера для перевозки предусматривает достаточное количество вентиляционных отверстий по бокам и сзади переноски. Это немаловажно для питомца во время путешествий или при обычной перевозке на дачу или в ветеринарную клинику. Ручка одна с не скользящим покрытием. Она удобно лежит в руке.
Небольшие ножки помогут избежать большого количества царапин дна пластиковой переноски.
При выборе контейнера для перевозки кошки или собаки правильно подбирайте его размер. Если животному будет тесно или слишком свободно, это доставить неудобства вам и питомцу.
Для совсем маленьких животных рекомендуем переноску Atlas Deluxe 10. Размеры: 50.7 х 34 х 30 (ДхШхВ).
| Основные характеристики | |
| Модель | 73034899 |
| Вес животного | 5 — 8 кг |
| Вес товара | 1.937 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690057569 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2.1633 кг |
| Длина упаковки | 59 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 34 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59 × 38 × 34 см |
| Модельный ряд | Deluxe |
| Комплектация | Пластиковая переноска, поилка, подстилка |
