Контейнер-переноска Atlas Deluxe 20 Open (модель: 73040899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер для кошек и мелких собак Atlas Deluxe 20 Open
Контейнер для кошки или небольшой собачки бренда Ферпласт. Моедль переноски Атлас Делюкс 20 Оупен рассчитана на питомца весом до 6-7 кг. Продуманные фиксаторы с боков переноски надежно крепят верхнюю и нижнюю половинки переноски.
В комплект входит поилка непроливайка и подстилка из х/б материала. Металлическая дверка оснащена крепким профессиональным замком и имеет защитное напыление, продлевающее срок службы изделия. Верхняя металлическая дверка позволяет кормить питомца, не вынимая его из контейнера.
В конструкции контейнера для перевозки предусмотрено много вентиляционных отверстий по бокам и сзади переноски. Это важно особенно, когда стоит жаркая погода во время путешествий или транспортировки на дачу или в ветеринарную клинику.
Переноска для собак оснащена удобной ручкой с не скользящим покрытием и удобной формы. Небольшие ножки помогут избежать поцарапанного дна переноски.
При выборе контейнера для перевозки кошки или собаки правильно подбирайте размер. Если животному будет тесно, или слишком свободно, то это доставить неудобства и вам и питомцу.
Для совсем маленьких животных рекомендуем переноску Atlas Deluxe 10 Open. Размеры 50.7 х 34 х 30 (ДхШхВ).
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные и очень удобные аксессуары для любителей домашних питомцев. Мы готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправить товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73040899 |
| Вес товара | 2.06 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690057583 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2.23 кг |
| Длина упаковки | 59 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 34 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59 × 38 × 34 см |
| Модельный ряд | Deluxe |
| Комплектация | Пластиковая переноска, поилка, подстилка |



