Каталог товаров
Контейнер для корма, с совком, 12 литров (5 - 6,5 кг), розовый Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер для корма Catidea.
Контейнер для корма от китайского бренда Catidea - представляет собой достаточную большую ёмкость из пищевого пластика, предназначенную для хранения сухого корма. Контейнер вмещает от 5 до 6,5 кг корма. Герметичная крышка сохраняет все вкусовые качества корма и предотвращает его выветривание. Модель выполнена в розовом цвете и комплектуется маленьким совком для насыпания корма.
Габариты:
- Длина - 32 см;
- Ширина - 24 см;
- Высота - 33 см;
- Объём - 12 литров;
- Вес - 777 г.
Используемый пластик является абсолютно безопасным для животных и никак не влияет на качество хранимого корма.
| Основные характеристики | |
| Модель | CF101-5-Pink |
| Вес товара | 777 г |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106053132 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Вес с упаковкой | 0.777 кг |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 24 × 33 см |
| Тип миски | Бункер |
| Объем бака | 12 л |
| Комплектация | совок для корма |
