Каталог товаров
Пластиковая миска для кошки 0.2 л/ø 12 см, Trixie 2470
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая миска для кошки
Миска из цветного пластика. Материал безопасный, с гладкой поверхностью, поэтому миска легко моется, для чего можно использовать посудомоечную машину. Выпускается в разных цветах.
Миску можно использовать для любого вида корма или же воды. Пластик является абсолютно нейтральным и не меняет вкус корма и не влияет на его запах. Вода остается чистой, прозрачной. По размеру миска подойдет для кошек или маленьких собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2470 |
| Вес товара | 0.035 кг |
| Диаметр | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905024707 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес с упаковкой | 0.035 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 15 × 15 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Объем бака | 200 мл |







