Керамические миски на деревянной подставке, 0.2 л, Trixie 24820
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миски на деревянной подставке для кошек
Удобный набор из двух квадратных керамических мисок на подставке. Дает возможность сразу накормить и напоить вашего питомца. Набор выполнен в черной расцветке и стильном дизайне. Миски подходят для корма любого вида - сухого или влажного, а также используются для воды
Материал мисок - прочная глазированная керамика с устойчивыми красками, поэтому непосредственно миски легко можно помыть в посудомоечной машине. Керамика - нейтральный и экологически безопасный материал. Поверхность не вступает в химическую реакцию с водой или кормом, поэтому не влияет на их вкус и свежесть.
Подставка невысокая и устойчивая. Выполнена из экологически безопасного материала - обработанной древесины. Выпускается в 2-х размерах: 0.2 л (28 x 5 x 15 см) и 0.4 л (36 x 19 x 7 см).
| Основные характеристики | |
| Модель | 24820 |
| Вес товара | 0.895 кг |
| Объем миски | 0.2 л |
| Материал | Дерево, Керамика |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | подставка 28 x 5 x 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905248202 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Цвет | Черный |
| Вес с упаковкой | 0.895 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 16.2 см |
| Высота упаковки | 29.7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 16.2 × 29.7 см |
| Тип миски | На подставке |
