Каталог товаров
Миска керамическая Cat face, 0,25 л/12 см, Trixie 24494
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска керамическая Cat face
Элегантная керамическая миска для кошек. Имеет форму, стилизованную под мордочку питомца. Выполнена из качественной глазированной керамики, поверхность которой не трескается, позволяя размножаться в микротрещинах вредным бактериям.
Материал устойчив к царапинам от коготков и не влияет на вкус содержимого миски. Также материал не меняет химический состав воды или корма. Гладкая поверхность позволяет легко отмывать миску просто в теплой воде.
Подходит для сухого или влажного корма, а также для воды. Модель выпускается в разных расцветках, что нужно учитывать при заказе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24494 |
| Вес товара | 0.22 кг |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974244944 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.22 кг |
| Длина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 3 × 13.5 × 14 см |







