Контейнер-переноска Atlas 20 Open для кошек и мелких собак (модель: 73016099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер ATLAS 20 OPEN для кошек и мелких собак
Переноска для кошек и мелких собак весом до 8 кг. Надежная и удобная, хорошо подходит для транспортировки питомца в любом виде транспорта: автомобиль, самолет, поезд, морской транспорт.
Сверху предусмотрена эргономичная ручка из крепкого пластика. Фронтальная и верхняя дверца легко открываются. Выполнены они из металлических прутьев с пластиковым покрытием. Дверки надежно защелкиваются, а питомец не сможет открыть их самостоятельно.
Верхняя и нижняя части переноски надежно скреплены защелками, которые легко открываются, поэтому вы в любое время можете собрать или разобрать ее, чтобы почистить. Переноска долговечная и практичная, поскольку выполнена из прочных качественных материалов.
Хороший воздухообмен обеспечивают дверцы и отверстия в боковых панелях. В комплект входит кормушка и мягкая подушечка из хлопка, которую можно постирать в теплой воде. Переноска для собак выпускается в трех моделях и в двух цветах.
Модельный ряд Atlas Open:
- Atlas 10 Open;
- Atlas 20 Open;
- Atlas 30 Open.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73016099 |
| Вес животного | 5 — 8 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690039381 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2.14 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59 × 38 × 28 см |
| Комплектация | кормушка, подушечка из хлопка |
