Рюкзак-переноска Voyager 350 для собак и кошек, серая, Ferplast 85736321
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рюкзак-переноска Voyager 350 для собак и кошек
Удобный рюкзак для переноски мелких собак или кошек. Практичный и комфортный в поездках. Эргономичная форма, спроектированная для улучшения осанки животного во время транспортировки. Сетчатые вставки и большие окна обеспечивают оптимальную вентиляцию. Верхняя часть оснащена складной сеткой с фиксацией на липучке, что облегчает доступ. Также рюкзак имеет мягкие и легко регулируемые лямки с передней застежкой гарантирует комфорт даже во время длительных поездок.
Материал: износоустойчивый полиэстер плотностью 600 ден с покрытием PU, защищающим от царапин. Также материал является водонепроницаемым. Таким образом, переноска рассчитана на длительное использование.
Внутренний ремень безопасности для фиксации ошейника или шлейки предотвращает нежелательные движения. Вместительный внутренний карман для хранения мелочей. Передние и боковые карманы для лакомств, бутылки с водой или других полезных аксессуаров. В комплекте есть мягкая подушка из искусственного эко-меха.
Для улучшения видимости в условиях недостаточного освещения предусмотрены светоотражающие элементы. Есть возможность добавления дополнительных аксессуаров, таких как диспенсер для гигиенических пакетов.
Размеры: 29 x 21 x h 36 см. Цвет: серый. Максимальная нагрузка 10 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85736321 |
| Вес животного | 0 — 10 кг |
| Размер животного | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690215594 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вид переноски | Рюкзак |
| Вес max | 10 кг |
| Особенности переноски | С подстилкой, С сетчатыми вставками |
| Модельный ряд | Voyager |
| Комплектация | Рюкзак-переноска - 1 шт., съемная подушка - 1 шт. |



















