Сумка-переноска With-Me Small черная (модель: 79501017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка-переноска With-Me Small черная
Сумка-переноска классического черного цвета для маленьких собак или кошек весом до 5 кг. Мягкая, но хорошо держит форму и имеет элегантный дизайн, что позволяет использовать ее просто для шопинга.
Выполнена переноска из инновационного и экологически чистого материала - ЭВА-резины (этиленвинилацетат). Материал является прочным, долговечным, водонепроницаемым и совсем не притязательным в уходе. Его достаточно протирать влажной тряпкой или помыть в мыльном растворе.
Ручки сумки из крепкого нейлона аналогичного цвета. Носить сумку можно в руках или на плече, поскольку длина ручек легко регулируется пластиковым ползунком. Для безопасности питомца предусмотрен специальный карабин для ошейника, закрепленный на коротком ремешке с внутренней стороны.
Выпускается модель в 2-х размерах (With-Me и With-Me Small) и в 6-ти модных цветах: серый, черный, синий, бирюзовый, розовый и зеленый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 79501017 |
| Вес животного | 2 — 5 кг |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Резина |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690143040 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.412 кг |
| Модельный ряд | With-Me |
| Комплектация | С карабином для ошейника |









