Клетка для декоративных кроликов Krolik X-Large Бордовый (модель: 57071570)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для декоративных кроликов Krolik X-Large Бордовый
Аккуратная большая клетка для декоративного кролика, полностью укомплектованная всеми необходимыми аксессуарами для жизни. Клетка имеет складную конструкцию, где поддон и металлическая решетка полностью разбираются, поэтому при транспортировке в разобранном виде она не занимает много места. Также ее можно полностью разобрать, чтобы хорошо вымыть. Но, даже без этого данная модель клетки для кролика очень легко моется, поскольку фронтальная дверка имеет составную конструкцию и обеспечивает легкий доступ внутрь. Можно открыть только половинку дверцы, а можно открыть полностью и тоже качественно убраться внутри. Клетка для декоративного кролика этой модели имеет приятную серо-бордовую цветовую гамму.
Клетка полностью безопасная, поскольку металлическая ее часть надежно крепится к пластиковому поддону при помощи защелок, которые питомец самостоятельно открыть никогда не сможет. Кроме этого, в ней нет острых и опасных для физического здоровья питомца элементов. А сделана она из экологически чистого переработанного пластика со стальной решеткой, покрытой нетоксичной краской. Поддон достаточно глубокий, чтобы уберечь питомца от сквозняка, а пространство вокруг клетки от мусора.
Внутри клетки есть все, что может понадобиться вашему милому питомцу: специальная шариковая поилка, кормушка, сенник и даже укрытие, которое так необходимо кроликам.
Краткие рекомендации по содержанию кроликов:
- Не устанавливайте клетку в прохладных и продуваемых, а также безлюдных местах и местах возле постоянно работающих телевизоров и музыкальных центров;
- Не используйте напольные поилки, поскольку кролик быстро их переворачивает, и опилки намокают. Мокрые опилки могут стать причиной болезни питомцев;
- Кролики любят быть в компании людей, но часто устают от избытка внимания, поэтому домик в клетке просто необходим.
Клетки этой серии выпускаются в разных размерах и цветах:
- Клетка для декоративных кроликов Krolik Large Бордовый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik Large Серый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik X-Large Бордовый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik X-Large Серый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 140;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 140 Lodge;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 160.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57071570 |
| Цвет | красный |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690111605 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 117 см |
| Ширина упаковки | 59 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 117 × 59 × 11 см |
| Вес с упаковкой | 7.95 кг |
