Клетка Rabbit 120 для декоративных кроликов, Ferplast 57053417
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Rabbit 120 для кроликов
Просторная клетка для декоративных кроликов. Она имеет прямоугольную форму и большие размеры, чтобы ему не было тесно. Фронтальную дверцу можно открыть полностью и аккуратно вынуть питомца или же почистить клетку внутри. Дверца оснащена надежными защелками, что не позволит питомцу самостоятельно выбраться наружу.
Выполнена из безопасных прочных материалов - крепкий пластик и стальная проволока, покрытая нетоксичной безвредной краской, продлевающей срок службы клетки. Уголки дверцы дополнительно защищены пластиковыми накладками. Таким образом, в клетке нет элементов или участков, которые могли бы стать причиной травм питомца.
В данной модели клетки для кроликов предусмотрено все необходимое, чтобы накормить, напоить питомца и организовать ему убежище. Шариковая поилка, кормушка и сенник входят в базовый комплект. Внутри есть также место, где маленький питомец может спрятаться и отдохнуть от навязчивого внимания.
Размеры клетки: 118 х 58 х 49 см.
Краткие рекомендации по содержанию кроликов:
- Не устанавливайте клетку в прохладных и продуваемых, а также безлюдных местах и местах возле постоянно работающих телевизоров и музыкальных центров;
- Не используйте напольные поилки, поскольку кролик быстро их переворачивает, и опилки намокают. Мокрые опилки могут стать причиной болезни питомцев;
- Кролики любят быть в компании людей, но часто устают от избытка внимания, поэтому домик в клетке просто необходим.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57053417 |
| Цвет | Серый Темно-синий |
| Название цвета | Темно-синий |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 7.168 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Клетка, сенник, поилка, домик, миска |
| Габариты | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 49 см |
| Размеры товара (мм) | 1180 × 580 × 490 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690045085 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Rabbit |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 121 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 121 × 60 × 27 см |
| Вес с упаковкой | 7.747 кг |







