Клетка Krolik X-Large для декоративных кроликов, серая, Ferplast 57071517
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для декоративных кроликов Krolik X-Large Серый
Большая клетка для декоративных кроликов и морских свинок. Складная конструкция: поддон и металлическая решетка полностью разбираются, поэтому разобранном виде она не занимает много места.
Клетка легко моется и в собранном и разобранном виде. Фронтальная дверка имеет составную конструкцию и обеспечивает легкий доступ внутрь. Можно открыть только половинку дверцы, а можно полностью. Клетка имеет приятную серую расцветку.
Клетка полностью безопасная, поскольку металлическая ее часть надежно крепится к пластиковому поддону при помощи защелок, которые питомец самостоятельно открыть не сможет. Кроме этого, в ней нет острых и опасных для физического здоровья питомца элементов. А сделана она из экологически чистого переработанного пластика со стальной решеткой, покрытой нетоксичной краской. Поддон достаточно глубокий, чтобы уберечь питомца от сквозняка, а пространство вокруг клетки от мусора.
Внутри клетки есть все, что может понадобиться вашему милому питомцу: специальная шариковая поилка, кормушка, сенник и даже укрытие, которое необходимо кроликам.
Габаритные размеры: 120 x 60 x h50 см
Внутренние размеры: 117 x 57 x h48,5 см
Площадь жилого пространства Krolik Extra Large: 0,72 м².
Краткие рекомендации по содержанию кроликов:
- Не устанавливайте клетку в прохладных и продуваемых, а также безлюдных местах и местах возле постоянно работающих телевизоров и музыкальных центров;
- Не используйте напольные поилки, поскольку кролик быстро их переворачивает, и опилки намокают. Мокрые опилки могут стать причиной болезни питомцев;
- Кролики любят быть в компании людей, но часто устают от избытка внимания, поэтому домик в клетке просто необходим.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57071517 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 7.4 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры товара (мм) | 1200 × 600 × 500 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690110165 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Krolik |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 117 см |
| Ширина упаковки | 59 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 117 × 59 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 7.95 кг |



















