Клетка для декоративных кроликов Krolik 140 (модель: 57072470)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для декоративных кроликов Krolik 140
Большая модульная конструкция клетки очень удобна для содержания парочки декоративных кроликов в домашних условиях. Линейка клеток Krolik отличается тем, что всю конструкцию можно полностью разобрать, включая поддон. Это всегда удобно не только при транспортировке, но и для того, чтобы клетку можно было качественно вымыть. Модель клетки для кроликов имеет прямоугольную форму, а также оснащена дополнительной секцией, которую можно приобрести дополнительно. Секция увеличивает внутреннее пространство для жизни кроликов. Благодаря полностью открывающимся фронтальным дверкам вы получаете полный доступ к внутреннему пространству для уборки. Цветовая серо-бордовая гамма клетки смотрится роскошно в любом интерьере.
Клетка полностью безопасная, поскольку металлическая ее часть надежно крепится к пластиковому поддону при помощи защелок, которые питомец самостоятельно открыть никогда не сможет. Кроме этого, в ней нет острых и опасных для физического здоровья питомцев элементов. А сделана она из экологически чистого переработанного пластика со стальной решеткой, покрытой нетоксичной краской. Поддон достаточно глубокий, чтобы уберечь питомцев от сквозняка, а пространство вокруг клетки от мусора.
Внутри клетки есть все, что может понадобиться вашему питомцу: специальная шариковая поилка, кормушка, сенник и даже укрытие, которое необходимо кроликам.
Краткие рекомендации по содержанию кроликов:
- Не устанавливайте клетку в прохладных и продуваемых, а также безлюдных местах и местах возле постоянно работающих телевизоров и музыкальных центров;
- Не используйте напольные поилки, поскольку кролик быстро их переворачивает, и опилки намокают. Мокрые опилки могут стать причиной болезни питомцев;
- Кролики любят быть в компании людей, но часто устают от избытка внимания, поэтому домик в клетке просто необходим.
Клетки этой серии выпускаются в разных размерах и цветах:
- Клетка для декоративных кроликов Krolik Large Бордовый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik Large Серый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik X-Large Бордовый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik X-Large Серый;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 140;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 140 Lodge;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 160.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57072470 |
| Цвет | красный |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690139906 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 102 × 63 × 12 см |
| Вес с упаковкой | 10.61 кг |
