Деревянная будка Argo 60 для собак (модель: 87027200)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянная будка Argo 60 для собак
Долговечная надежная собачья будка из северной сосны FSC®. Древесина подвергается качественной обработке и хорошо высушивается, поэтому в процессе эксплуатации не поражается плесневыми Высушенная древесина, чтобы избежать деформации и поражения плесневым грибком.
Использование нетоксичных красок на водной основе без запаха для заботливого отношения к здоровью вашего питомца. Крыша имеет наклонную форму и обработана водостойкой смолой. Панели скреплены винтами, а невысокие пластиковые ножки защищают от холода земли.
Съемная конструкция крыши облегает уборку. Вход удобный. Для дополнительной защиты вход можно оборудовать дверкой, а для собаки постелить внутри матрасик Jolly из высокотехнологичной ткани.
Купить будку этой модели можно в нескольких размерах:
- 48,5 x 30,5 x 38,5 см;
- 57,5 x 39 x 46 см;
- 83 x 47 x 60 см;
- 100 x 55 x 73,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87027200 |
| Количество дверей | 1 |
| Вес товара | 9.8 кг |
| Материал | Дерево |
| Крыша | Односкатная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габариты | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 52 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690181059 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Вес с упаковкой | 11.551 кг |
| Длина упаковки | 74 см |
| Ширина упаковки | 59 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 74 × 59 × 12 см |
| Модельный ряд | Argo |













