Будка для собаки Kenny Mini со скидкой
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Будка для собаки Kenny Mini. Распродажа остатков, цена снижена.
Пластиковая будка для собаки – очень практичный аксессуар с целым рядом достоинств. Сделана она в форме иглу. В ней собаке будет очень удобно. Конструкция будки продумана очень хорошо. Она имеет небольшие ножки, поэтому можно не бояться устанавливать ее на улице.
Материал изготовления – современный пластик, который дает будке отличную термоизоляцию. Летом она не нагревается, а зимой удерживает теплый воздух внутри. Кроме этого пластик не впитывает запахи, выдерживает любые погодные условия и не деформируется.
Представленная конструкция будки для собак обладает рядом неоспоримых достоинств! Она имеет стандартное отверстие для входа и при необходимости в будку может быть установлена дверца - Дверь Kenny. Также можно приобрести дополнительно мягкий удобный коврик для питомца из х/б ткани - Подстилка для собак?и кошек ?KENNY MINI CUSHION. Состоит будка из двух частей – поддон и крыша, скрепляемые крючком. Это создает очень хорошие условия для уборки будки. А учитывая то, что пластик очень просто моется, то и содержать будку в чистоте не составит большого труда.
Будка имеет хорошо сконструированную систему вентиляции и систему стока воды. Это делает ее сухой и хорошо проветриваемой, что немаловажно для здоровья живущей внутри собаки.
Также вы можете дополнительно приобрести Миски на подставке 2,8 литра.
Если вам необходима будка такой модели, но в другом размере, предлагаем выбрать:
- Будка для собаки Kenny 01 (78х50х50 см);
- Будка для собаки Kenny 03 (89х60х60 см);
- Будка для собаки Kenny 05 (100,6х70х70,5 см);
- Будка для собаки Kenny 07 (111,6х80х80 см).
Особенности будок Kenny

Важной особенностью пластиковых будок является отличная вентиляция и система удаления воды изнутри будки. Для этого в будке есть специальные канавки, которые собирают влагу в специальный желоб, после чего вода благополучно удаляется через специальное отверстие.
Вентиляция осуществляется через достаточно большое отверстие, которое при необходимости можно закрыть или открыть. Это вентиляционное окно защищено козырьком, от прямого попадания атмосферных осадков.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru мы предлагаем только оригинальные будки от компании Ferplast. Если у вас возникли вопросы по выбору или эксплуатации изделий данного производителя, обратитесь за консультацией к нашим профессиональным менеджерам. Связаться можно по телефонам на сайте, электронной почте или воспользоваться чатом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87199921 |
| Вес товара | 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Размер двери | 17 х 25 см |
| Крыша | Двускатная |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690076546 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Вес с упаковкой | 3.064 кг |





