Каталог товаров
Будка для собаки Dogvilla 50, Ferplast 87252599
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Будка для собаки Dogvilla 50
Собачья будка для уличного содержания. Защищает питомца от холода и сквозняка. Крыша съемная для легкой уборки.
Соответствует мировым стандартам содержания домашних животных. Внутри будет сухо даже в дождливую погоду. Конструкция хорошо защищена от сквозняков, но вместе с тем имеет систему отверстий, которые обеспечивают приток свежего воздуха.
Выполнена из безопасного переработанного термопластика. Внешний размер: 43x48?h44 см. Внутренний размер: 32,5x35,5x36 см. Размер двери: 15,5x20 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87252599 |
| Количество дверей | 1 |
| Вес товара | 2.09 кг |
| Материал | Пластик |
| Крыша | Двускатная |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 44 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690190242 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 2.61 кг |
| Длина упаковки | 49 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 44 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 49 × 19 × 44 см |









