Будка для собаки Kenny 05
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Будка для собаки Kenny 05
Пластиковая будка для собаки, которая живет на улице. Будка имеет форму, напоминающую иглу, и прекрасные эксплуатационные характеристики. Питомец будет чувствовать себя в ней комфортно в любое время года. И все это благодаря качествам материала и хорошо продуманной конструкции. У будки есть небольшие и устойчивые ножки, что дает возможность смело устанавливать ее на улице.
Материал изготовления – современный крепкий пластик, обладающий подходящими термоизоляционными свойствами. В жаркую погоду воздух внутри не будет перегреваться, а в зимнее время теплый воздух будет сохраняться внутри. Достоинством материала является и то, что он не впитывает запахи, и при неблагоприятных условиях не меняет ни свою форму, ни свойства.
Конструкция будки заслуживает всяких похвал. В ней достаточно места и есть удобное отверстие для входа, которое можно закрывать, если приобрести дополнительно дверь. Для того чтобы повысить уровень комфорта питомца, можно купить мягкую подстилку из х/б ткани.
Состоит будка из двух частей – поддон и съемная крыша, которые соединены с помощью крепкого и надежного крючка. Это позволит без особого труда наводить в ней порядок. А учитывая то, что пластик всегда легко моется, то и много времени уборка не займет.
Будка имеет продуманную систему вентиляции и отвода воды. Это делает ее сухой и хорошо проветриваемой. Для здоровья собаки это просто необходимо. Дополнительно вы можете купить миски на подставке 2,8 литра.
Данная модель выпускается в пяти размерах для всех пород собак:
- Kenny Mini (66 х 40 х 40 см);
- Kenny 01 (78 х 50 х 50 см);
- Kenny 03 (89 х 60 х 60 см);
- Kenny 05 (100.6 х 70 х 70.5 см);
- Kenny 07 (111.6 х 80 х 80 см).
Особенности модели
Важной особенностью пластиковых будок является отличная вентиляция и система удаления воды изнутри будки. Для этого в будке есть специальные канавки, которые собирают влагу в специальный желоб, после чего вода благополучно удаляется через специальное отверстие.
Вентиляция осуществляется через достаточно большое отверстие, которое при необходимости можно закрыть или открыть. Это вентиляционное окно защищено козырьком от прямого попадания атмосферных осадков.
В интернет-магазине PetsCage.ru мы предлагаем только оригинальные будки от компании Ferplast. Если у вас возникли вопросы по выбору или эксплуатации изделий данного производителя, обратитесь за консультацией к профессиональным менеджерам. Связаться можно по телефонам на сайте, электронной почте или воспользоваться чатом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87202921 |
| Вес товара | 9.595 кг |
| Материал | Пластик |
| Размер двери | 29 х 46 см |
| Крыша | Двускатная |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690059204 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Вес с упаковкой | 9.865 кг |





