Пластиковый контейнер Atlas 40 Professional (модель: 73011021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2

Переноска для собак Ferplast Atlas 40.
Удобная пластиковая переноска Атлас 40 принадлежит лучшей в мире линейке переносок. Конструкция гарантирует комфорт и безопасность во время путешествия. Спроектирована она по рекомендациям ИАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта).
Переноска изготовлена из высококачественного безопасного пластика и комплектуется металлической решетчатой дверцей, имеющей надежную фиксирующую систему. Верхняя и нижняя половины соединяются при помощи самозащелкивающихся запоров с надежной блокировкой. В верхней части предусмотрены вентиляционные решетки. Дополнительно вы всегда можете заказать матрасик для подстилки и комплект колес.
Переноску можно использовать для таких собак, как французский бульдог, некрупный стаффорд, такса, кокер спаниель, и других похожих по размеру пород, размер которых в холке не превышает 40 см.
Уход за пластиковыми переносками Ferplast Atlas.
- Так как переноска сделана из жирного пластика, термическая обработка противопоказана. Рекомендуем использовать для очистки мыльный раствор, и мягкую тряпочку;
- Во время транспортировки желательно собаке подстелить впитывающую подстилку (впитывающие пеленки, солома или старая простыня). Основное требование, чтобы материал не разбрасывался из переноски;
- После перевозки животного, очень желательно разобрать переноску для собаки на две части и тщательно промыть дезинфицирующим средством, особенно уделяя внимание днищу и нижней части. После обработки необходимо промыть мыльным раствором и чистой водой, затем оставить просушиться;
- Если планируется использовать переноску для разных собак, то перед посадкой новой собаки настоятельно рекомендуется соблюдать гигиену, так как риск переноса различных болезней чрезвычайно высок.
Хранение переноски Atlas.
Если переноску не планируется использовать длительное время, рекомендуем разобрать ее и положить половинки верхнюю в нижнюю, проложив между ними картон или ткань, чтобы не царапалась крышка. В разобранном виде переноска более хрупкая, поэтому рекомендуем хранить в месте, где исключается ее повреждение. Также необходимо знать, что на морозе, ниже -5 градусов Цельсия, пластмасса становится хрупкой, и механические удары могут ее повредить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73011021 |
| Вес животного | 15 — 20 кг |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый Черный |
| Габариты | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 45 см |
| Размеры товара (мм) | 680 × 490 × 450 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690058160 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 3.95 кг |
| Длина упаковки | 68 см |
| Ширина упаковки | 49 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 68 × 49 × 40 см |
| Вид переноски | Контейнер |
| Особенности переноски | Выдвижная ручка, Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок |
| Модельный ряд | Professional |
| Дополнительно | Система запирания двери в 6 точках |
| Комплектация | Переноска БЕЗ колес, поилка непроливайка, набор болтов, комплект наклеек, стяжки пластиковые |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Соответствует описанию. Покупали для бигля 11 кг, 30 см в холке и 80 см длина. Ей нравится, она даже там может калачиком свернуться.
Купил у Вас переноску для транспортировки своей собаки. На самом деле - хорошая переноска. Удобная. Собаку часто приходится возить. Дома используем как "место"









































