Каталог товаров
Переноска Wings для авиаперелетов, 46х28х23 см, Trixie 28889
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Wings для авиаперелетов, 46х28х23 см, Trixie 28889.
Добротная и очень удобная сумка-переноска, разрешенная для перевозки собак авиатранспортом. Допускается использование в качестве ручной клади. Рекомендованный вес питомца до 20 кг.
Открывается сверху, сбоку и по бокам. Для мелочей несколько кармашков, которые закрываются на молнию. Для безопасности путешествий внутри есть короткий поводок с карабином.
Большие сетчатые вставки обеспечивают отличный воздухообмен питомцу. Переносить сумку можно за широкие нейлоновые ручки и наплечный съемный ремень.
При необходимости сумка-переноска может быть прикреплена к тележке при помощи специальных вкладок. Материал - полимер EVA с полиэстером, который сохраняет стабильную форму.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28889 |
| Модельный ряд | Friends on Tour, Wings |
| Материал | Полимер EVA, Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 1.3 кг |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 23 см |
| Размеры товара (мм) | 48 × 28 × 23 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905288895 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.24 кг |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 46 × 23 см |
| Вес max | 20 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |













