Будка для собаки Kenny 07 (модель: 87203921)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Будка для собаки Kenny 07
Пластиковая будка для собаки, живущей на улице. Будка имеет форму, которая очень напоминает иглу, а свойства пластика повышают ее эксплуатационные характеристики. Вашей собаке в ней будет комфортно в любое время года. И все это благодаря качествам материала и грамотно сделанной конструкции. У будки есть небольшие и очень устойчивые ножки.
Материал изготовления – крепкий современный пластик, обладающий достаточными для комфорта собаки термоизоляционными свойствами. В жаркую погоду воздух внутри не будет перегреваться, а в зимнее время теплый воздух будет сохраняться внутри. Достоинством материала является и то, что он не впитывает запахи, и при неблагоприятных условиях не меняет форму и свойства.
Конструкция будки очень удачная и продуманная до мелочей. В ней много места и есть удобное отверстие для входа. При желании вы можете его закрывать, если приобретете дополнительно дверь Kenny. Для того чтобы повысить уровень комфорта питомца, можно купить мягкую подстилку для собак и кошек KENNY MINI CUSHION из х/б ткани.
Состоит будка из двух частей – поддон и съемная крыша, соединенные с помощью крепкого и надежного крючка. Это даст возможность без труда наводить в ней порядок, а учитывая то, что пластик легко моется, то много времени уборка не займет.
Будка имеет хорошую систему вентиляции и отвода воды. Это делает ее сухой и проветриваемой, что для здоровья собаки необходимо. Дополнительно вы можете купить миски на подставке 2,8 литра.
Данная модель выпускается в пяти размерах:
- Mini (66х40х40 см);
- Kenny 01 (78х50х50 см);
- Kenny 03 (89х60х60 см);
- Kenny 05 (100,6х70х70,5 см).
- Kenny 07 (111,6х80х80 см);
Особенности

Важной особенностью пластиковых будок является отличная вентиляция и система удаления воды изнутри будки. Для этого в будке есть специальные канавки, которые собирают влагу в специальный желоб, после чего вода благополучно удаляется через специальное отверстие.
Вентиляция осуществляется через большое отверстие, которое при необходимости можно закрыть или открыть. Это вентиляционное окно защищено козырьком, от прямого попадания атмосферных осадков.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru мы предлагаем только оригинальные будки от компании Ferplast. Если у вас возникли вопросы по выбору или эксплуатации изделий данного производителя, обратитесь за консультацией к нашим профессиональным менеджерам. Связаться можно по телефонам на сайте, электронной почте или воспользоваться чатом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87203921 |
| Вес товара | 12.52 кг |
| Материал | Пластик |
| Размер двери | 33 х 54 см |
| Крыша | Двускатная |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 111 см |
| Высота | 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690059211 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Вес с упаковкой | 13.05 кг |





