Будка для собаки Dogvilla 110 (модель: 87257099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Будка для собаки Dogvilla 110
Собачья будка для уличного содержания. Защищает питомца от холода и сквозняка. Крыша съемная для легкой уборки.
Соответствует мировым стандартам содержания домашних животных. Внутри будет сухо даже в дождливую погоду. Конструкция хорошо защищена от сквозняков, но вместе с тем имеет систему отверстий, которые обеспечивают приток свежего воздуха.
Особенностью будок для собак Dogvilla является откидывающаяся боковая стенка. Такое решение позволяет собаке лежать в жаркое время на помосте, также позволит с легкостью убираться в будке. Фирменная технология отвода воды из будки в сырую погоду дополнительно создаст комфорт для собаки.
Дополнительные аксессуары к будкам:
- Подстилку;
- Дверь пластиковую Porta Dogvilla 110;
- Изоляционные панели для зимнего содержания;
- Миски на подставке 2,8 литра.
Продажа будок для собак в интернет-магазине PetsCage.ru с доставкой по Москве и России осуществляется курьером или транспортными компаниями. Будки для собак транспортируются в разобранном виде, для уменьшения габаритов.
Размерный ряд:
- Ferplast Dogvilla 90, размеры 88 х 72 х 65 см;
- Ferplast Dogvilla 70, размеры 73 х 59 х 53 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87257099 |
| Вес товара | 13.3423 кг |
| Материал | Пластик |
| Размер двери | 28×42 см |
| Крыша | Двускатная |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 79 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690109343 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 15.93 кг |
| Длина упаковки | 101 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 71 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 101 × 32 × 71 см |





