Будка для собаки Domus Large (модель: 87003000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Будка для собаки Ferplast Domus Large
Будка для собак Домус лучше всего подходит для уличного содержания собак. Простота конструкции и продуманность в каждой детали отличительные особенности итальянских будок.
Основными особенностями этой модели можно назвать:
- Деревянный пол и стены;
- Двускатная крыша;
- Ножки для вентиляции под будкой;
- Большая дверка, обитая алюминием;
- Вентиляционное окошко для лучшей циркуляции воздуха.
Для поддержания чистоты в будке предусмотрена съемная крыша.
Каждой собаке, нужна качественная будка, чтобы она знала, что это её место, и там защита, покой, тень и козырек от дождя.
Для содержания собаки зимой в будке необходимо предусмотреть дополнительные аксессуары:
Будки для собак производятся различных размеров, важно подобрать наиболее подходящий именно для Вашей собаки:
- Будка для собаки Domus Mini. Размеры 65 х 50 х 47.5 см. Вес 10.2 кг;
- Будка для собаки Domus Small. Размеры 74.5 х 61 х 55 см. Вес 13.7 кг;
- Будка для собаки Domus Medium. Размеры 85 х 73 х 67.5 см. Вес 18.5 кг;
- Будка для собаки Domus Large. Размеры 102.5 х 82.5 х 78 см. Вес 32.1 кг;
- Будка для собаки Domus Extra Large. Размеры 113.5 х 93.5 х 90.5 см. Вес 39.4 кг;
- Будка для собаки Domus Maxi. Размеры 132 х 111.5 х 103.5 см. Вес 53.2 кг.
Продажа будок для собак в интернет-магазине PetsCage.ru производится по Москве и по России. Будку для собаки купить просто, положите а корзину и продолжите оформление заказа онлайн. Будки для собак поставляются в разобранном виде в картонной упаковке, для сборки собачьей конуры потребуется минимум инструмента.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87003000 |
| Вес товара | 26.5 кг |
| Материал | Дерево |
| Размер двери | 32 х 59 см |
| Крыша | Двускатная |
| Габариты | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 78 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690018188 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Вес с упаковкой | 30.715 кг |
| Длина упаковки | 107 см |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 107 × 64 × 21 см |









