Подушка Relax 45/2 с пропиткой Sanitized, Ferplast 83324599
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Relax 45/2 с пропиткой Sanitized
Овальная мягкая подушка для собак. Может использоваться отдельно или с пластиковым лежаком Siesta Deluxe 2. Особенность модели в применении запатентованной швейцарской технологии обработки ткани она не впитывает запахи и создает благоприятной среды для развития бактерий и вирусов. Ингибирует и уменьшает количество бактерий на 99,99%. Содержит биоцидный продукт с действующим веществом - хлорид серебра.
Микроорганизмы, которые способны развиваться внутри обычного лежака или любой другой поверхности, вызывают гнилостные процессы, которые повреждают материал и являются источником неприятного запаха. Данная пропитка работает как отталкивающий барьер для влаги и проникновения микроорганизмов. Таким образом лежак гарантирует длительную свежесть.
Допускается машинная стирка при низких температурах. Размер лежака: 43х30 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83324599 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Текстиль |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 0.18 кг |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690190389 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.217 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина до 60 см, Для малых пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | Деликатная стирка |
| С бортиком | Нет |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Длина менее 60 смЛежак без бортика
