Меховой коврик Plaza 50x75 см (модель: 81003012)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Меховой коврик Plaza 50x75 см
Мягкий теплый коврик для собак маленьких пород или щенков. Может использоваться для кошек. Материал коврика - экологически чистый искусственный мех с особым плетением, что позволяет ему быть очень прочным на разрыв и обладать отличным теплоизоляционным эффектом.
Аксессуар является уютным местом отдыха животных в любом месте, где его разместить. Коврик компактно сворачивается и не занимает много места, поэтому отлично подходит для путешествий с питомцами. Небольшая толщина делает его подходящим для маленьких щенков и пожилых животных.
Допускается регулярная машинная стирка при t 40°C, а также периодическая гигиеническая стирка при t 95°C. Стирка при высокой температуре используется для качественной дезинфекции. Стирка не влияет на внешний вид коврика, поэтому он остается пушистым, ярким и не теряет первоначальных эксплуатационных качеств.
Купить коврик для собак данной модели можно в коричневой расцветке и 3-х размерах: 50 x 75, 100 х 75 и 100 х 150 см.
Выбирая место для коврика, избегайте продуваемых мест, а также мест под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81003012 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Вес товара | 0.195 кг |
| Габариты | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 50 x 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690170459 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.233 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |
