Шлейка Hercules P Extra Large красная (модель: 75468522)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Hercules P Extra Large красная
Красно-черная нейлоновая шлейка для крупных пород собак. Оснащена дополнительной мягкой подкладкой на спине и по бокам. Сверху удобная ручка для большего контроля поведения собаки в людных местах, но для поводка предусмотрено крепкое стальное кольцо.
Материал - нейлон. Нижний ремешок имеет мягкую поролоновую прокладку. Двойной ремешок на груди имеет вшитую полосу светоотражающей отделки, которая используется и в декорирующих элементах по бокам. Использованные материалы не натирают кожу собаки даже при ее активном движении.
Регулировка посадки аксессуара осуществляется ползунком в нижней части и с помощью шнуровки на спине. Застегивается шлейка клипсой из техно-пластика, который отличает высокая прочность, поэтому она выдерживает сильное натяжение. Шлейка выполнена по так называемой Quick fit технологии, что дает возможность аксессуар быстро надевать, снимать и подгонять по размеру.
Выпускается в 3-х цветах: черный, синий, красный.
Размерный ряд:
- Small (A:39x47 см, B:50x60 см)
- Medium (A:43x56 см, B: 59x70 см)
- Large (A:54x65 см, B:64x81 см)
- Extra large (A:57x71 см, B:80x102 см).
| Основные характеристики | |
| Модель | 75468522 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.66 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690165974 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| MIN объем груди собаки | 80 см |
| MAX объем груди собаки | 102 см |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Ширина ленты шлейки | 4 см |
| Назначение | Для больших пород |

























