Шлейка Giotto Luxor P Large/Extra Large черная (модель: 76113917)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Giotto Luxor P Large/Extra Large черная
Стильная шлейка для крупных собак всех пород. Имеет выразительный декор в виде аккуратных металлических пирамидок.
Использованы современные материалы и специальные нитки. Верхние ремешки шлейки сшиты из натуральной гладкой кожи черного цвета. Изнутри для комфорта усилены толстой мягкой подкладкой. Низ выполнен из прочного эластичного материала. Выкроен таким образом, чтобы эргономично поддерживать корпус собаки, правильно распределяя тяговую нагрузку. Вверху, за стальное кольцо, пристегивается поводок.
Конструкция простая и удобная. 4 замковые системы дают возможность быстро и точно настроить правильную посадку за счет ремешка из гибкого крепкого пластика. При желании его можно обрезать до нужного размера.
Впускается в 3-х размерах и 2-х цветах - черный и бежевый.
ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖАНОЙ АМУНИЦИЕЙ
- Чтобы сохранить мягкость и эластичность кожу необходимо предварительно обрабатывать. Использовать для этого можно специальные составы - например, воск, седельное масло или что-то еще;
- Шлейка нуждается в периодической очистке. Делать это можно в теплом растворе глицеринового мыла, после чего сразу протереть сухой мягкой тряпкой и обработать средством. Предварительно сушить не обязательно;
- Перед длительным хранением обязательно кожа должна быть обработана, чтобы она не сохла или не плесневела;
- Если амуниция выполнена из натуральной кожи темного цвета, для обработки можно использовать березовый деготь. Так она не будет намокать и останется эластичной и мягкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76113917 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690113982 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 70 см |
| MAX объем груди собаки | 85 см |
| Модельный ряд | Giotto |
| Вес с упаковкой | 0.47 кг |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород, Универсальные |









