Каталог товаров
Нейлоновая шлейка GENIUS XL красная, Ferplast 78006516
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка GENIUS XL красная
Удобная эргономичная шлейка для собак. Экстра-комфортная подкладка из воздухопроницаемого материала, не парит и не натирает. Края оторочены мягким материалом, поэтому шлейку можно использовать для длительных прогулок в любое время года. Кант из светоотражающего материала повышает безопасность питомца во время прогулок в условиях плохой видимости.
Шлейку легко подогнать по размеру. Автоматические замки прочные и надежные. Аксессуар очень легко надевается и быстро снимается. Сверху предусмотрена ручка, при помощи которой удобно помогать собаке преодолевать препятствия.
Размеры: A: 56-78 см B: 81-105 см. Ширина: 25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78006516 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.52 кг |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690204383 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 56 см |
| MAX объем груди собаки | 78 см |
| Модельный ряд | Genius |
| Ширина ленты шлейки | 25 мм |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Шлейки ФерпластШлейка для собак с ручкой



