Каталог товаров
Поводок-сворка Twin 10/36 для двух собак
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-сворка Twin 10/36 для двух собак
Изящный поводок для одновременного выгула двух собак. Шлейки сворки имеют всего 1 см в ширину, поэтому использоваться может для маленьких собак. Аксессуар можно использовать в любую погоду, поскольку нейлон является трудно изнашиваемым материалом.
Для поводка предусмотрено стальное кольцо. Пластиковый ползунок помогает легко подстраивать длину. К ошейнику сворка пристегивается стальным карабином с вертлюгом, что не даст возможность шлейкам перекручиваться. Это удобно, особенно когда у вас очень подвижные питомцы.
Швы качественные и выполнены прочными нитками. Поводок-сворка не расползается даже за много лет эксплуатации. Выпускается в разных цветах - красный, синий и черный.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75330999 |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690068121 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Короткий поводок |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |



