Каталог товаров
Поводок нейлоновый Club G15/120 синий (модель: 75345925)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок нейлоновый Club G15/120 синий
Поводок насыщенного синего цвета, имеющий классическую модель и используется для ежедневных прогулок с питомцем. Ширина идеально подходит собакам небольших и средних пород.
Выполнен аксессуар из износоустойчивого нейлона и оснащен стальным карабином с вертлюгом, препятствующим перекручиванию стропы поводка. Подходящий вариант для подвижного и беспокойного любимца.
В данном размере вы можете купить поводок в разных цветах: коричневый, розовый, красный, оранжевый и черный. В данную линейку входят аксессуары разной ширины стропы - 1, 2 и 2.5 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Прочный карабин быстро пристегивается к ошейнику и выдерживает резкие рывки;
- Удобная петля располагается на запястье и не напрягает руку при долгих прогулках;
- Крепкие швы, выполненные специальными нитками, которые не расползаются.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75345925 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.0503 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690012186 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Вес с упаковкой | 0.0601 кг |
