Поводок Club Colours G 10/120 фиолетовый (модель: 75340902)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Club Colours G 10/120 фиолетовый
Простой фиолетовый поводок из нейлона. Отличается классической конструкцией и выразительным 3-х цветным дизайном. Относится ко всепогодным аксессуарам для выгула собак.
МАТЕРИАЛЫ
Всем, кто ищет недорогую надежную амуницию, рекомендуем купить поводок из нейлона, поскольку материал не рвется, не растягивается и, благодаря стойким безопасным краскам, не выгорает на солнце. Стальной карабин не подвержен коррозии, поэтому не боится влаги. Части поводка сшиты специальными не перетирающимися нитками, а концы швов надежно заделаны.
Модельный ряд этой амуниции выделяет яркий дизайн за счет сочетания контрастных цветов, из которых вы можете выбрать понравившееся сочетание и требуемую ширину ремешка.
КОНСТРУКЦИЯ И УДОБСТВО
Конструктивно поводок состоит из нейлоновой стропы, с одного края которой пришита ручка в виде петли, а с другой - петелька, удерживающая карабин. Элементы выполнены из разных, но хорошо сочетаемых друг с другом цветов. Элементом дизайна является аккуратный логотип бренда.
Ручка имеет удобный захват, а конструкция карабина с вращающимся элементом предотвращает перекручивание поводка во время прогулки, и дает возможность использовать его для слишком подвижного животного.
УХОД
Нейлоновый поводок легко стирается, причем делать это можно часто, что не влияет на его физические и эстетические свойства. Делать это можно в теплой воде с использованием нейтрального мыла. После стирки он быстро сохнет, поскольку нейлон не впитывает влагу.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75340902 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690130323 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |



