Присоски-держатели с длинным зажимом для использования в фильтрах Bluextreme (модель: 66814021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Присоски-держатели с длинным зажимом для фильтров Bluextreme
Запасной набор присосок-держателей с длинным зажимом в количестве 2 штук. Используется для монтажа частей конструкции аквариумных фильтров Ferplast Bluextreme.
Зажимы выполнены из крепкого пластика, а материал присоски - эластичная прочная резина, позволяющая стабильно удерживать любую конструкцию, поскольку хорошо держится на поверхности стенки аквариума. Такие зажимы с присосками можно приобрести дополнительно.
Используются для моделей фильтров:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары Ferplast и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66814021 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690075631 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Тип фильтра | Внешний |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Запчасти для товаров для рыб | Bluextreme 700, Bluextreme 1100, Bluextreme 1500, Star 120, Star 160 LED Fresh Water, Star 160 LED Marine Water, Star 200 LED Fresh Water, Star 200 LED Marine Water, Star Cube LED |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти
